12 января 2009

Руководителем Центра спортивной подготовки в Сочи назначен Михаил Дремов

Михаил Дремов назначен генеральным директором Южного федерального центра спортивной подготовки. Приказ о назначении Михаила Дремова был подписан министром спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталием Мутко.

12 января 2009

Адам Хелфант назначен руководителем теннисного турнира АТР

44-летний Адам Хелфант назначен главой АТР и приступит к выполнению своих обязанностей с сегодняшнего дня.

12 января 2009

Константин Потапов уволен с поста президента ХК «Авангард»

11 января 2009 года решением Наблюдательного Совета хоккейного клуба «Авангард» (Омская область) Константин Потапов освобожден от занимаемой должности президента некоммерческого партнерства «Спортивный клуб «Авангард».

12 января 2009

Владислав Радимов занял стал новым начальником команды в «Зените»

Полузащитник «Зенита» Владислав Радимов завершил игровую карьеру и перешел на административную работу в клубе, заняв должность начальника команды.

11 января 2009

Александр Бокий покинул пост спортивного директора «Зенита»

Спортивный директор «Зенита» Александр Бокий официально завершил работу в петербургском «Зените». Срок действия его контракта истек 31 декабря 2008 года, и он не был продлен.

11 января 2009

Леонид Эдлин перешел из «РБК-Спорт» в «Чемпионат.ру»

Экс-руководитель одного из самых уважаемых спортивных порталов «РБК-Спорт» Леонид Эдлин перешел в команду проекта Чемпионат.Ру, с 1 января 2009 года возглавив отдел спецпроектов.

11 января 2009

Владимир Федотов покинул пост спортивного директора «Москвы»

Экс-главный тренер «Спартака» Владимир Федотов оставил пост спортивного директора футбольного клуба «Москва».

30 декабря 2008

Олег Шляпин оставил пост директора департамента женского футбола РФС

Олег Шляпин покинул пост директора департамента женского футбола Российского футбольного союза.

29 декабря 2008

«Спартак» расформировал административный и медицинский штабы

Руководство «Спартака» отправило в отставку нескольких сотрудников команды.

26 декабря 2008

Сергей Якунчиков назначен новым начальником команды в ЦСКА

Сергей Якунчиков ранее 5 лет работал в должности администратора команды.

Страницы:
· 1-10 · 11-20 · 21-30 · 31-40 · 41-50 · 51-60 · 61-70 · 71-80 · 81-90 · 91-100 · 101-110 · 111-120 · 121-130 · 131-140 · 141-150 · 151-160 · 161-170 · 171-180 · 181-190 · 191-200 · 201-210 · 211-220 · 221-230 · 231-240 · 241-250 · 251-260 · 261-270 · 271-280 · 281-290 · 291-300 · 301-310 · 311-320 · 321-330 · 331-340 · 341-350 · 351-360 · 361-370 · 371-380 · 381-390 · 391-400 · 401-410 · 411-420 · 421-430 · 431-440 · 441-450 · 451-460 · 461-470 · 471-480 · 481-490 · 491-500 · 501-510 · 511-520 · 521-530 · 531-531 ·


Последние статьи раздела

25 июня 2015

Глава ITF и ASOIF Франческо Риччи Битти – новый президент «СпортАккорда»

9 июня 2015

Deloitte: доходы английской премьер-лиги в сезоне 2013/14 превысили 3,8 млрд. евро

9 июня 2015

Зиявудин Магомедов стал президентом ХК «Адмирал»

7 июня 2015

Дмитрий Курбатов – новый исполнительный директор ФХР

3 июня 2015

ХК «Спартак» объявил о возвращении в КХЛ при поддержке ERIELL