все о спортивном менеджменте и спортивном маркетинге в России

 
Спортивный Менеджмент Статьи    Сообщество    События     Olympic     Образование   
   

Образование

вход / регистрация   

СпортМенеджмент.Ру / Образование / События отрасли
 

Образование
Новости образования статей: 19

МФПА статей: 8
Московская финансово-промышленная академия (МФПА), Центр спортивного менеджмента

«Менеджмент в игровых видах спорта» ГУУ (RMA) статей: 53
Программы подготовки спортивных менеджеров компании RMA (Государственный Университет Управления)




Дата: 2009-05-18 14:59:40

Эксперты спортивного маркетинга Джон Нолан и Мишель Деборде проведут мастер-классы на Санкт-Петербургском Спортивном Форуме

Автор: Редакция
Коммерческий директор North One Television Джон Нолан и профессор парижского университета Paris South 11 Мишель Деборде проведут мастер-классы в рамках I Санкт-Петербургского Спортивного Форума.

Напомним, Форум пройдет 25-27 июня 2009 года в Санкт-Петербурге во время финального этапа кругосветной гонки Volvo Ocean Race 2008-2009.

В рамках программы мастер-классов европейских специалистов по спортивному маркетингу выступит коммерческий директор North One Television Джон Нолан. Он расскажет о ключевых стратегии развития спортивного телевидения, особенностях освещения спортивных мероприятий в средствах массовой информации, а также о влиянии снижения рекламных бюджетов компаний теле- и радиовещания на спортивные СМИ в условиях экономической нестабильности.

Также профессор парижского университета Paris South 11 Мишель Деборде проведет сравнительный анализ систем европейского и американского спортивного маркетинга. Ключевыми темами его выступления станут исследования в области спортивного маркетинга, стратегия спортивных федераций, стратегия спортивных клубов и лиг.

Напомним, инициатором Форума выступает компания LBS International Conferences в сотрудничестве с организационным комитетом Volvo Ocean Race при поддержке Государственной Думы РФ, Комитета по транспортно-транзитной политике Правительства Санкт-Петербурга, а также Федерации хоккея России и Федерации баскетбола России. 

ОРГКОМИТЕТ И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ:
LBS International Conferences
Тел.: (495) 926-78-70
E-mail: contact@lbsglobal.com
www.sport-congress.ru

СпортМенеджмент.Ру – генеральный медиа-партнер конференции.
для участников Сообщества спортивных менеджеров, обладателей клубных карт – скидка 15% на посещение Форума

Источник:

Другие статьи в рубрике События отрасли (всего статей: 415)
Отправить ссылку на материал по e-mail
КОММЕНТАРИИ
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Комментарий:
Введите код подтверждения:
Примечание: текст комментария не должен превышать 2500 знаков. Если комментарий длинный, Вы можете опубликовать его в несколько приемов, разбив на части, или прислать его в редакцию - возможно, он выйдет в виде отдельной статьи.


Зарегистрируйся в Сообществе и получи скидку 2,5% на обучение по программе "Менеджмент в игровых видах спорта" (RMA)





Последние статьи раздела:

01.01.2011 0:00
Сообщество Спортивных Менеджеров представляет корпоративную программу: скидка в 2,5% на "Менеджмент в игровых видах спорта" (ГУУ)

18.06.2010 9:35
Руководитель коммерческого департамента FIFA: «Стоимость партнерского контракта с FIFA – не менее 200-300 миллионов долларов»

09.03.2010 17:18
«Спортивный бизнес: мифы и реальность» – мастер-класс Кирилла Ларина в рамках Дня открытых дверей специализации «Менеджмент в игровых видах спорта»

17.02.2010 14:36
Юбилейная скидка на обучение по программе «Менеджмент в игровых видах спорта»

12.01.2010 15:04
АНО «Российский международный олимпийский университет» официально зарегистрирован

16.11.2009 17:37
День открытых дверей специализации «Менеджмент в спортивной индустрии»

15.06.2009 16:37
«Сочи 2014» открывает высшую школу Олимпийского менеджмента

08.04.2009 17:51
Светлана Журова: «Наша главная задача – пропаганда спорта»


Загрузка...

Реклама на проекте:
Кольца и украшения по скидкам! . размещение наружной рекламы


 

СпортМенеджмент.Ру - спортивный менеджмент и маркетинг
Контакты редакции: +7 (903) 281-00-44 | e-mail: editors@sportmanagement.ru | RSS
Охраняется авторским правом. Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на sportmanagement.ru (интернет-ресурсы) или прямое указание источника (для печатной прессы).

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru